Портфолио

Бесплатные билеты в кино от компании Биглион!

Думаете, это шутка? Вовсе нет! Лифлетинг на улицах Воронежа- получи купон, зарегистрируй его на сайте и бесплатный билет в кино твой! Биглион- это и правда скидки!

Размещение POSm Calvin Klein в сети магазинов Л'Этуаль.

Началось лето и так приятно побаловать себя модными аксессуарами! А если они еще и в подарок? Подробности в сети магазинов Л'Этуаль, торопись!

Презентация нового аромата Daisy Eau so Fresh коллекции Marc Jacobs.

Эксклюзивная презентация нового аромата  Daisy Eau so Fresh в сети магазинов Л'Этауль- яркий, цветочный, фруктовый! Он излучает тепло и причудливое настроение. Разве не это необходимо в преддверии наступающего лета?

«Дело в доверии»! Адресная доставка каталогов METRO по организациям.

Компания Metro предлагает Вам вместе встретить весну! Тысяча спецпредложений и «горячих цен»! Как Вы узнаете об этом? Не переживайте- курьеры РА Аргумент доставят Вам конверты прямо к Вам в офис. Мы уже спешим к Вам!

Пасхальная дегустация продукции ТМ ЛипецкКомплекс!

Вот и наступает наконец-то праздник Светлой Пасхи! РА Аргумент и ТМ ЛипецкКомплекс поздравляет Вас и проводит специальную дегустацию- только все самое свежее и вкусное! Украсьте праздничный стол и побалуйте себя и своих близких!

Лифлетинг: «На учебу вместе с CENTRO»!

Учиться будет гораздо веселее, если ты будешь выглядеть ярко! Спеши в магазины обуви и аксессуаров CENTRO и раскрась весну вместе с нами!

Спреинг нового аромата Belle D'Opiumо от Yves Saint Laurent.

Сочный, таинственный, загадочный и сияющий Belle D'Opium- такой же, как наступившая весна! Послушайте контрастные нотки этого аромата в сети магазинов Л'Этауль!

Компьютеры DEPO: «Мы их создаем, чтобы вы их покупали!»

Новая волна спецпредложений от DEPO: Липецк, Тула, Ростов-на-Дону, Пенза, Смоленск. На этот раз мы ждем Вас в сети магазинов ТЕХНОСИЛА- самые качественные компьютеры по самым привлекательным ценам!

CENTRO

Что любят все представительницы слабого пола? Туфельки, сапожки, сумочки...и конечно воздушные шары! Именно их мы вам и подарим! Ищите нас в крупных торговых центрах города уже в эти выходные!

Консультации Panasonic

Наши консультанты помогут вам выбрать подарок для своих близких, дадут квалифицированную консультацию по продукции ТМ Panasonic и....даже подарят замечательные подарки! 2 месяца консультаций в магазине Медиа Маркт по мужской линейке продуктов Panasonic Shavers и женской линии Panasonic Beauty Care.