Портфолио

Консультанты L'Oreal

Если Вы хотите подобрать для себя подходящую косметику- лечебную или декоративную, мы с радостью Вам поможем! До конца года во всех магазинах сети «7 дней» наши консультанты ответят на все Ваши вопросы, расскажут о продукции L'Oreal и помогут правильно выбрать именно те средства, которые Вам нужны!

Спреинг Dior J'Adore

Будем лаконичными- аромат абсолютной женственности. Венец и торжество классики. Наши аниматриссы ждут Вас в сети парфюмерных магазинов Л'Этуаль.

Спреинг Guerlain Shalimar

6 ольфактивных граней, в которых каждая женщина сможет найти себя. Бергамот, роза, жасмин, ирис...Передать словами его невозможно, его нужно слушать.

Спреинг DKNY Sparkling

Все вместе празднуем новинку DKNY, созданную в высоком стиле- DKNY Be Delicious Sparkling Apple! Нотки яблока, капли росы и танцующих пузырьков шампанского! Да, до Нового Года еще далеко, но ведь устроить себе маленький праздник- это всегда так приятно!

Яркая осень в Centro!

Пришла осень, а это значит, что в магазинах Centro появилась новая коллекция. А новой коллекции просто необходим новый дизайн магазина. РА «Аргумент» спешит на помощь: монтаж новых POSm в магазинах Centro- быстро и качественно!

Спреинг Fan di Fendi

Еще один аромат...Аромат, который будут боготворить. Равнодушным остаться невозможно. Любитель превратиться в фаната, а ценитель станет поклонником. Торопитесь, ибо могут успеть другие...

Лифлетинг «Золотая Корона» для компании Евросеть

Грашовыя пераводы, Интиколи асъор, Акча которуулары...или попросту Денежные переводы стали доступнее! Моментальные переводы Золотая Корона во всех салонах Евросеть! Ищите наших «желтых» промоутеров- они расскажут Вам обо всех преимуществах новых переводов.

Визаж от Guerlain

Что может быть приятнее консультации профессионального косметолога? Наверно, только бесплатный пробный макияж! Целый месяц в сети магазинов Иль де Боте визажисты-косметологи помогут Вам максимально подробно познакомиться с декоративной косметикой Guerlain и ответят на все Ваши вопросы.

Спреинг Miss Dior Cherie Blooming Bouquet

Свежий цветочный аромат с цитрусовым оттенком, который дарит взрыв фруктовой свежести... Неправда ли заманчивое предложение для такого жаркого лета? Новый аромат от Dior уже ждет Вас в парфюмерных магазинах города!

Спреинг аромата Dior Fahrenheit Aqua.

Dior Fahrenheit Aqua - новый супертрендовый аромат. Вы приходите в магазины Л'Этуаль, слушаете его свежие летние нотки...и не можете удержаться от покупки. Дополняй свой летний образ вместе с нами!