Портфолио

Анимация «Просто нажми на Play» от Givenchy

Вы любили в детстве смотреть игру «Сто к одному»? И думаете, что знаете все о парфюмерном доме Givenchy? Тогда мы приглашаем вас принять участие в самой захватывающей анимации от Givenchy! Ответь быстрее соперника на 3 наших вопроса и получи в подарок ароматическое саше! Эксклюзивно только в сети Л'Этуаль! И...Не забудь нажать на кнопку!

Golden Delicious DKNY

Спреинг нового аромата от DKNY и консультации в сети магазинов Л'Этуаль. Нежный и страстный аромат вызывает бурю эмоций, он способен удовлетворить самым высоким запросам! Спешите послушать новый аромат вместе с нами!

Clinique

Презентация декоративной косметики Clinique в сети магазинов Рив Гош. Только 2 недели профессиональные визажисты нанесут вам пробный макияж и дадут подробную консультацию по всей линейке косметики Clinique.

CENTRO

Новогодний ажиотаж нарастает! Платье, клатч, туфли?..У вас все готово? CENTRO ждет вас! Лифлетинг грандиозного масштаба продолжается- все в Centro!

Panasonic

Не можете определиться с выбором телефона или МФУ? Конечно, мы вам поможем! Консультации по продукции ТМ Panasonic в магазинах Медиа Маркт и Saturn в г. Воронеж и г. Липецк.

Viola

Лисички, огурцы и укроп, ветчина, паприка...а может, просто сливочный? Каждый найдет свой вкус! А если мы подарим вам замечательный нож для сыра и масла? Торопитесь! Акция от ТМ ВАЛИО по плавленным сырам Viola, дегустация+подарок за покупку в 50 торговых точках Воронежа.

Дегустация сыра и масла ТМ Сырная Долина

Дегустация сыра и масла ТМ Сырная Долина в сети гипермаркетов Линия на территории Центрального Черноземья. Будет очень вкусно! Обещаем!

DEPO computers

Консультации по компьютерной технике DEPO в сети магазинов Эльдорадо. Мы ответим на все ваши вопросы!

Новый Год не за горами! Спешим в CENTRO!

Лифлетинг грандиозного масштаба для сети магазинов Centro! Таких предложений вы еще не видели!

DKNY

Спреинг аромата DKNY Be Delicious EDT- новый сочный аромат из Нью-Йорка. Невинный. Соблазнительный. Возбуждающий. Восхитительный.