Портфолио

Event от компании Евросеть «Не сковывай свои движения!»

Запутываете в проводах от телеофнов? Пришло время стать свободным! Неделя Dect-телефонов в Евросети- ведь без проводов гораздо удобнее?

Спреинг Miss Dior

Любовь к себе всегда взаимна- побалуй себя нотками нового аромата Miss Dior! Наши аниматриссы ждут Вас в салонах Л'Этуаль.

Лифлетинг Modis-весна

Весна уже скоро! Так обещает Модис! Очаровательные вестницы весны на улицах городов Центрального Черноземья подскажут Вам, где обновить гардероб. С Модис весна приходит раньше!

Спреинг Dior Homme Sport

Любите дарить подарки своим любимым мужчинам? Пора начинать готовиться к грядущему празднику! Ограниченная версия аромата от Dior станет лучшим подарком. Спешите его послушать!

Спреинг Gurlain

В новый год с новым ароматом-  вы можете послушать новые ноты искрящегося аромата от Guerlain в сети магазинов Л'Этуаль.

Проверки «Таинственный покупатель» в автосалонах Воронежа

Весь месяц наши Таинственные посетители будут звонить и посещать автосалоны Воронежа с целью оценки качества обслуживания клиентов. Берегитесь, мы идем к Вам!

Анимация - Сумасшедшая распродажа в Modis!

Видите Дедов Морозов на улицах? Нет, вы не сошли с ума. Это началась новогодняя распродажа! Где? Как где- конечно же, в Modis! Если вдруг Вы не знаете, где находятся эти замечательные магазины, стрелочки наших аниматоров «Дедов Морозов» укажут Вам путь!

Встречаем Новый Год вместе с Clinique

Близится всеми горячо любимый праздник Новый Год! Но ведь подарки надо не только купить, но еще и красиво упаковать! Специально для Вас до 31 декабря в сети магазинов Л'Этуаль работают наши консультанты- они не только помогут Вам выбрать косметику Clinique, но еще и красиво упакуют ее.

Лифлетинг Modis- встречаем зиму вместе!

Наступила зима, а значит, пора обновлять свой гардероб! Ломаете голову, как купить качественные вещи по приемлемым ценам? Мы поможем Вам! А точнее направим в магазины Modis- доступные цены и широкий ассортимент удовлетворит запросам даже самых привередливых покупателей!

Спреинг Fan di Fendi

Все тот же яркий, насыщенный и жизнерадостный аромат, но только в зимнем звучании. Наши консультанты с удовольствием представят его Вам в сети магазинов Л'Этуаль.