Портфолио

День рождения ювелирного магазина Бронницкий Ювелир в Липецке.

Скидки, подарки, специальные предложения, эксклюзивные предложения и много других приятностей ждут Вас! Промоутеры внутри каждого торгового центра расскажут Вам о подробностях акции.

Открытие нового магазина Vis-a-Vis в Воронеже.

Крупнейшая сеть магазинов одежды и белья открывает свой новый магазин в Воронеже. В течение недели не упустите шанс получить от промоутеров листовку-купон на 10% скидку на весь ассортимент товаров. Много воздушных шаров в подарок и хорошего настроения гарантированы!

Пробные макияжи Givenchy.

В течение двух недель профессиональный визажист создаст Вам неповторимый образ от Givenchy. Легкие тональные основы, натуральные оттенки помады и румян, легкие тени - косметика Givenchy натуральная, гипоаллергенная.

Размещение POSm в автосалонах Renault.

Вобблеры, шелфтокеры, ролл-апы, баннеры, холдеры, евробуклеты, брошюры, листовки...Мы все разместили! В 27 городах России!

На пикник вместе с Modis!

Мы так долго ждали тебя, Лето! Хочется на природу, жарить шашлыки, купаться и загорать. Вообщем, все на пикник- девиз этого лета! Подобрать все необходимые вещи для поездки можно в Модис, конечно же.

Лифлетинг для Торгового Дома Ярмарка

Удобно готовить- удобно хранить! И это абсолютная правда! Революция в мире круп- удобная упаковка и очень вкусная крупа!

Учись читать по-новому вместе с компанией Евросеть!

Хватить складировать дома килограммы пыльных книг- неси их нам! Принесешь больше всех- получишь электронную книгу! Подарки продолжаются!

GPS-марафон от компании Евросеть

Хорошо ориентируешься на местности? Любишь призы? Тогда этот марафон для тебя! Обойди первым все точки, зашифрованные на карте и получи приз- навигатор и видеорегистратор! Евросеть знает, как удивить Вас!

День рождения Modis!

Сеть магазинов одежды Модис празднует свое пятилетие! Урра! Много подарков, воздушные шарики и очаровательные девушки-супервумен...Интересно? Спешите в Модис!